Как вернуть хоть какую-нибудь сумму?

• г. Санкт-Петербург

Помогите мне пожалуйста! Я 9 месяцев назад заключила с фирмой договор на постоянную прописку в СПб, оплатила всю стоимость услуг, обещали выполнить поручения в течении 2-3 рабочих недель, но уже девятый месяц сплошные оговорки-то перекрыты районы-то паспортный стол в данный момент с ними не работает, скорее всего это обман. Подскажите, что я могу сделать? Как вернуть хоть какую-нибудь сумму? Они говорят, что я могу написать заявление на отказ, а они уже будут рассматривать, говорят, что могут вернуть всю сумму, какую-то часть или вообще ничего. Последнее вероятнее всего.

Ответы на вопрос (1):

Прочтите внимательнее договор: есть ли там гарантия (или конечая цель услуги) предоставления регистрации по месту жительства?

Если есть - можете предъявить претензию и если не согласны с их реакцией, обратитесь в суд.