Сколько человек разрешено прописать в комнату коммунальной квартиры площадью 20 кв/м, если собственник инвалид?

• г. Москва

Сколько человек разрешено прописать в коммунальной квартире в комнату (проватизированную) площадью 20 кв/м при условии что собственник инвалид.

В комнате в коммунальной квартире прописано 5 человек, двое инвалиды, допустимо это по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Допустимо, если регистрация не фиктивная