Обязан ли собственник платить налоги на землю и гараж - основание и порядок расчета.

• г. Белгород

Должен ли я платить налоги на землю и на гараж, если и то, и другое у меня находится в собственности? И если да, то на каком основании, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,должны на основании Налогового Кодекса.

А в чем тогда смысл того что и земля и строение находится у меня в собственности, для чего вообще все это, объясните пожалуйста?