Договор найма ветхого общежития - стоит ли подписывать согласие на переселение без указания нового адреса?

• г. Калуга

Я живу в комнате общежития по договору найма. Наше общежитие признано ветхим. Горадминистрация объяснила, что мы должны подписать согласие на переселение. В тексте согласия в графе адрес нового жилья прочерк. Устно нам обещали дом, что строится поблизости. Стоит ли подписывать такой документ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте. Вам стоит записаться на очную консультацию к юристу прежде чем подписывать такого рода документы. На консультации Вам будут разъяснены права а также, то на, что Вы можете рассчитывать.