Я родился в 1982 году, в Алтайском крае городе Рубцовске. Могу ли я рассчитывать на льготы по семипалатинскому полигону?

• г. Рубцовск

Я родился в 1982 году, в Алтайском крае городе Рубцовске. Могу ли я расчитывать на льготы по симиполатинскому полигону?

Ответы на вопрос (1):

Данную информацию стоит уточнять в органах социальной защиты населения или пенсионном фонде,т.к. у них есть перечень мест, относящихся к данной льготной категории, а также там Вам сообщат какие документы необходимо собрать, чтобы льготы была положена.

Если будут отказывать письменного отказа у них просите и на основании чего отказывать будут