Есть ли база должников ЖКХ и как открыть ее?

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли база должников жкх и как открыть ее?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой базы.

Спросить
Пожаловаться

Не убирают из базы данных фссп-мой оплаченный долг! Звонила в канцелярию, сказали что с их ней базы данных убрали из должников а с интернет базы нет! Как это понимать? Мне нужно загран паспорт делать! И МФЦ проверяет по своей базе о должниках или так же база интернета?

Надо ли лицензию чтоб открыть мини=дело=выселять должников по =жкх=?вот такой вопрос.

Долг оплатил а с базы должников не сняли прошло 14 дней причем оплатил непосредственно приставу-напрямую. Как часто обновляется база?

Открыть дело МИНИ ОФИС У СЕБЯ ДОМА (ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО)?

ПО ВЫСЕЛЕНИЮ ДОЛЖНИКОВ ПО ЖКХ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если алименты платятся во время а Пристов внес в базу должников. Может пристав убрать с базы должников если я плачу как положено как пристов говорит сумму?

Был занесен в базу должников у судебного пристава за задолжность по наему соц. жилья. Они передали этот исполнительный лист снова в ЖКХ, привив мне статья 46 часть 3.яДолг я оплатил в ЖКХ, с квитанцией пришел к судебному приставу, но он тказался убирать меня с базы должников, мотивируя тем, что с такой статьей в базе находяться 3 года. Справку о погашении задолжности судебный пристав тоже не дает. Теперь я не могу взять кредит в банке, что делать? Имеют ли они право держать меня в базе данных 3 года, если долг погашен? Имею ли я право на получении справки о погашении долга? Как в таком случае можно взять кредит в банке?

У меня было открыто ИП. Образовались недоимки в ПФ и приставы арестовали счёт в банке. Мой долг висел в базе данных исполнительных производств, но после того, как я закрыл ИП информация из базы исчезла. Продолжаю ли я оставаться должником и почему меня нет в базе производств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение