Мы взяли кредит а теперь не платежно способны, как можно нам решить эту проблему.

• г. Грязи

Мы взяли кредит а теперь не платежно спасобны, как можно нам решить эту проблему.

Ответы на вопрос (5):

просить банк о рассрочки но банки редко идут на это

Спросить
Пожаловаться

А если через суд расторгнуть договор

Спросить
Пожаловаться

не получится

Спросить
Пожаловаться

Почему? я слышала что есть финансовые компании которые этим занимаются,что им не верить?

Спросить
Пожаловаться

Придется платить в любом случае.

Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

Спросить
Пожаловаться

Взяли кредит. Но находимся в испровительной колонии. Отбываем срок. Являемся ли мы по этой причине не рлатежно спасобны. И как нам быть?:

Для покупки жилья взяли кредит. Возникли проблемы с выплатой кредита, т.к муж не работает и не помогает платить по кредиту. Хочу развестись с ним, продать жилье, заплатить кредит. Или если я разведусь с ним, как будет поделено имущество, если дом оформлен на меня. Я-собственник дома. Как можно решить эту проблему.

Взял машину в кредит. Произошло несколько форс мажоров. Теперь они требуют проценты. Что можно сделать. Как решить эту проблемму.

Взяли в банке кредит на сумму 250 т. р. сумма страховки составляет 36 т. р. Погашение кредита рассчитано с учетом процентов на страховку. Это ведь не правильно?! Как мне можно решить эту проблему?

Такой вопрос, куда можно обратиться при проблеме с банком по кредиту, платить нет возможности, коллекторы постоянно угрожают, а проценты уже такие что смысла даже нет платить! Можно ли признать недиеспособной себя или как то по-другому решить такую проблему! P.s проблема с моей сестрой, она взяла кредит чужому человеку, но ничего не докажешь!

Проблема такая. Взяли кредит в банке (150 тыс), банк коммеречский,3 года человек платил по кредиту исправно, потом начались проблемы с работой и набежали пени (около 40 тыс), банк угрожает судом, человек в данный момент безработный, но на учёте не состоит, имущества личного не имеет (оформлено на мать всё) как юридически грамотно решить эту проблему без судебного заседания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж взял кредит на другим людям, а они не платят. Есть расписка от них рукописная с печатью. Как можно привлечь что-бы они платили этот кредит. Как можно решить эту проблему?

ВзЯл ипотеку при этом первоначальный взнос застройщику был мат капиталом но банк кинул деньги на перерасчет кредита а не застройщику как решить эту проблему кредит уже пересчитан.

Сосед, высыпал КамАЗ щебенки на общий выезд, и теперь нет выезда, мирный путем решать не хочет. Как решить данную проблему и в какие органы можно обратится чтоб решить данную проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение