Можно получить разрешения на травматическое оружие если прописан в Кемерово а живу в Москве.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

нет, только по месту регистрации

Спросить
Пожаловаться

Хотел проконсультироваться у вас, встаёт такой вопрос у меня. Я хочу получить разрешение на ношение травматического оружия, прописан в Саратове, а живу в Москве постоянно. Что мне делать и как быть? Могу ли я носить травматическое оружие в Москве?

Как на счет травматики? Я слышал что будучи членом охотничьего клуба и имея разрешения на хранение/ношения гладкоствольного огнестрельного оружия можно получить разрешение так же и на травматическое оружие, с уважением.

Меня интересует такой вопрос. Могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если прописана в Москве, а живу в Казани? Если да, то на сколько должна быть временная регистрация?

Вопрос по теме Оружие. Вопрос Можно ли получить лицензию/разрешение на травматическое оружие не по месту регистрации (живу на снимаемой квартире в том же городе где прописан), при этом все условия по закону будут выполняться: мед. освидетельствование, курсы обучения, безопасность хранения оружия (наличие сейфа в снимаемой квартире). Службу в рядах ВС проходил. Спецподготовка (Спецназ ГРУ). Спасибо.

Я прописан в Московской области. По прописки не живу. Живу в своей квартире в Твери. Могу ли я получить разрешение на травматическое оружие по временной регистрации в Твери.

Получил уведомление от МВД России по г. Самаре. Необходимо явиться с паспортом, разрешением на оружие, оружием. В случае не явки буду привлечен к административной ответственности, разрешение на хранение и ношение оружия аннулировано. Необходимо ли иметь разрешение на травматическое оружие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить разришение на травматичиское оружие если мой отец бивший сотредник міліції?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение