Возможно ли получить компенсацию по каско при отсутствии преступления в повреждении лакокрасочного покрытия автомобиля?

• г. Торжок

Возместят ли мне ущерб по каско, если по материалам проверки отсутствует событие преступления ст.167 УК РФ т.к. лакокрасочное покрытие машины ни кто не повреждал, данные повреждения (царапины и сколы) образовались в результате естественной эксплуатации.

Ответы на вопрос (1):

нет, выплат не будет