Выплаты за рождение в другом городе - положены ли они мне от моего места прописки?

• г. Жердевка

У меня знакомая после родов от города получила деньги за рождение. Вопрос: положено ли мне какие то выплаты от моего города где я прописана, если я рожала в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию вашего района

Спросить
Пожаловаться

Пож такой вопрос моя знакомая с ребенком прописаны в одном городе а проживает в другом городе скажите законно ли она получает соц выплаты до трех лет ребенку с того города где прописана.

Работаю в детском саду. В августе ухожу в декрет какие выплаты положены после родов и как их получить при рождении 2 ребенка. Работаю в Москве а прописана в другом городе.

Я приписана в одном городе а проживаю в другом, вчера пристав из города где прописана отправила моё дело другому приставу в город где я фактически проживают, как мне узнать к какому конкрентно специалисту пришло моё дело если бывший пристав отказывается говорить?

Я хочу прописать внука в своей приватизированной квартире в киеве дочь прописана в другом городе но живет после родов у меня, рожала в киеве.

Возможна ли такая ситуация: ребенок родился в одном городе, но будет зарегистрирован в другом городе, т.к. в нем прописаны оба родителя?

Правильно ли я понимаю, что справка из роддома одного города в этом случае, обменивается на свидетельство о рождении в ЗАГСЕ другого города?

И какой город в этом случае будет прописан как место рождения?

Такой вопрос, в 20 лет буду менять паспорт в городе "N" где прописан, после буду вынужден на три месяца уехать в другой город "A", поэтому заполняю заявление на получение паспорта в другом городе "A". В паспорте будет указано, что выдано подразделением... города "N" или "A" ?

После суда решение направляют судебным приставам. В моем случае судебный пристав из моего города должен направить решение судебным приставам в другой закрытый город. Как я могу узнать, получили ли судебные приставы в другом городе это решение и какие их следующие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я проживаю в Ставропольском крае, в городе Невинномысске. В этом году родила ребенка и хочу узнать какие выплаты мне положены. Особенно хочу узнать о выплате от города за рождения ребенка.

Мы с мужем в официальном браке, но прописка в разных городах. Проживаем в данный момент в городе по прописке мужа. Ожидаем рождение ребенка. Возникнут ли у меня проблемы с получением всех выплат, положенных при декретном отпуске и рождении ребенка в городе, где прописан муж? Сможем ли мы прописать ребенка по прописке мужа? Нужно ли мне ехать в свой город для оформления различных выплат и пособий в свой город или я могу все это сделать в городе, где прописан муж? Прописка у нас с мужем по краю, но в разных городах и документы меняла в городе, где прописан муж. Спасибо.

Я собираюсь родить ребенка в другом городе где в дальнейшем собираюсь обосноваться. Но в данный момент у меня нет регистрации по месту прибывания. Работаю тоже в этом же городе квартиру снимаю. Подскажите после родов мне какая положена выплата если нет регистрации и какая положена если я сделаю прописку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение