Конфликт гражданства - Могут ли власти запретить посещение детского заведения из-за разногласий между государствами?

• г. Краснодар

Муж отбывает наказание в ик. брак официальный. С длительным свиданием появился казус. Я гражданка украины, и у зам полита по воспиталельной работе появилась придирка к моему гражданству. Якобы решайте через фсин, пускать вас или нет на дс, так как идет конфликт между государствами. Помогите пожалуйста разобраться в правомочности данного вопроса.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ФСИН и прокуратуру.Гр-во не должно играть роль.

пускай вам официальный отказ напишут, ссылаясь на нормы закона.