Конфликт гражданства - Могут ли власти запретить посещение детского заведения из-за разногласий между государствами?

• г. Краснодар

Муж отбывает наказание в ик. брак официальный. С длительным свиданием появился казус. Я гражданка украины, и у зам полита по воспиталельной работе появилась придирка к моему гражданству. Якобы решайте через фсин, пускать вас или нет на дс, так как идет конфликт между государствами. Помогите пожалуйста разобраться в правомочности данного вопроса.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ФСИН и прокуратуру.Гр-во не должно играть роль.

Спросить
Пожаловаться

пускай вам официальный отказ напишут, ссылаясь на нормы закона.

Спросить
Пожаловаться

Помогите разобраться в вопросе. В браке с мужем уже 10 лет. Вступили в брак когда жили в Украине и имели гражданство Украины. Я уже 4 года гражданка РФ. Сейчас у мужа ВНЖ и хотим подавать документы на приобретение гражданства РФ. Можем ли мы в упрощённом порядке (по браку) подавать документы? Где-то читала, что свидетельство о браке должно быть выдано только в России?! Так ли это?

Мне очень нужна консультация по следующему вопросу. Заключение брака в Германии, документы находятся в суде. Я гражданка Украины проживающая в Молдове, брак был заключен и расторгнут в Молдове. Требуется подтверждение (доказательство, справка) о том, что Украина признает браки Молдовы без легализации, согласно международного соглашения между этими государствами и расторжение брака имеет юридическую силу на территории Украины. Где можно такое подтверждение получить, куда обратиться? Подскажите пожалуйста.

Помогите пожалуйста разобраться. Я гражданка Украины. Муж коренной Севастополец, заключили брак в 2010 году в Днепропетровске, (Украина) у нас двое деток. Которые родились в Днепре.

В 2015 году мы решили переехать к мужу на родину, муж получил документы без проблем, детям сделали Российское гражданство. Я сделала РВП. как мне получить гражданство? Обязательно ли мне подавать на ВНЖ? или можно сразу гражданство?

Заранее Спасибо!

Мы в гражданском браке много лет, сейчас муж отбывает наказание в России, сам он является подданным Латвии, как нам заключить официальный брак, если его паспорт просрочен, я гражданка России, какие возможны варианты?

У меня такой вопрос гражданин Украины осужден в России и отбивает наказания в России можно ли его экстрадировать в Украину что отбивать наказние в Украине знаю что надо обращатса в ФСИН только нигде не могу найти образец ходатайство и какие ещё нужно документы.

У меня такой вопрос, мой супруг отбывает наказание в колонии особого режима, ему в год положено 2 длительных 2 короткосрочных свидания, передачи раз в 4 месяца, была на длительном свидание в сентябре супруг писал заявление на меня и на ребёнка ребенок не смог попасть на дс из состояния здоровья, я хочу обратится к начальнику в письменной форме о просьбе предоставить длительное свидание его детям, так как дочка прияаяза к папе, о чем приложу официальный документ, могу ли дать такое разрешение? Муж работает ведёт себя хорошо, зарание благодарю за ответ.

В каких официальных документах (Законе, Постановлении, Указе или Приказе) конкретно было определено - что: межнациональный конфликт между Арменией и Азербайджаном - ЯВЛЯЕТСЯ (отнесен) к ВООРУЖЕННОМУ КОНФЛИКТУ вопрос очень срочный.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ (документально) !

С уважением!

Виктор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите Пожалуйста. Что нужно для получения гражданства РФ. Я гражданка Украины. Прошу вас по этапно. И с перечьнью документов. И сколько это все стоит? Помогите разобраться..

Я гражданка Украины. Состою в браке с гражданином РФ. Живем в России. Я беременна, скоро появится ребенок. Меня волнует вопрос какое гражданство присвоят моему ребенку? Жить на Украине мы не собираемся. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение