Меня прописали по новому адресу без моего присутствие, действительно ли это прописка, заранее спасибо!

• г. Владивосток

Меня прописали по новому адресу без моего присутствие, действительно ли это прописка, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если вы не возражаете то никто и не вспомнит

Спросить
Пожаловаться

В согласии отца на выезд ребенка за границу нотариус прописала старый адрес регистрации, хотя я уже 3 года живу по новому адресу прописки. В паспорте конечно же стоит и предыдущая прописка и новая. Выпустят на таможне или переделывать согласие. Бывший муж делал сам без меня и не знал новую прописку ( ( (.

Прописка постояннаяв в ком-ой ком-те сына в Спб, могу поманять на временную прописку на 3 года в этом же адресе. При необходимости сын может потом выписать меня из временной прописки без моего присутствия с моего согласия.

Имеют ли право приставы сделать опись имущества по адресу прописки без моего присутствия, тем более если я там не живу и у меня имеется временная прописка по другому адресу?

Я нахожусь в городе Надым. Мне необходимо чтобы меня мама выписала с одного адреса и прописала на другом адресе. Можно ли это сделать без моего присутствия с помощью доверенности? Или какого-либо документа другого.

Продаем квартиру мамы, она не ходит. Встал вопрос о выписке и прописке. Отдали документы на прописку и выписку со старого адреса по новому адресу прописки паспортисту ТСЖ но он вдруг затребовал документы на опекунство. Правильно ли это?

Здравствуйте, меня выписали из квартиры через суд без моего ведома узнал я об этом спустя полтора года случайно, на работе понадобилась форма 9, родственники всячески этот факт моей выписки скрывали а я проживал у жины, теперь вспомним вопрос о прописке по новому адресу, но какие последствия меня ждут при прописке по новому месту жительства? Веть я полтора года ходил без прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли муж без моего присуствия зделать на меня довереность что бы я прописала ребенка по своей прописке?

Существуют ли штрафы за отсутствие временной или постоянной прописки? У мужа закончилась временная прописка в октябре 2014 года. Сейчас планируем сделать постоянную прописку по новому адресу. Спасибо! Екатерина.

Коллекторы угрожают вскрыть двери без моего присутствия в присутствии сотрудников полиции имеют ли они такие полномочия заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение