Возможность отзыва согласия на обработку и передачу данных по кредитному договору - процедура и правовая основа

• г. Новосибирск

В кредитном договоре прописано мое согласие на обработку моих данных, передаче третьим лицам и т.д. По кредиту задолженность. Кредиторы беспокоят моих родных. Могу ли я отозвать свое согласие? Как это делается? На какую статью можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Ваши персональные данные - это не данные Ваших родных. Нарушаются их права - им и нужно бороться с этими нарушениями.