Купил автомобиль, имеется договор купли-продажи, ПТС но нет Свидетельства транспортного средства. Можно ли автомобиль на учет?

• г. Омск

Купил автомобиль, имеется договор купли-продажи, ПТС но нет Свидетельства транспортного средства. Можно ли автомобиль на учет?

Ответы на вопрос (1):

так то с ПТС должны оказать вам содействие оформите свидетельство и ставьте на учет,скажите что утеряно, вам его оформят

Спросить
Пожаловаться

Приобретен автомобиль по договору купли продажи, после оформления сделки утеряли свидетельство о регистрации транспортного средства. Возможно ли поставить на учет без свидетельства, имея птс и договор купли продажи.

Купил автомобиль но у старого хозяина не было свидетельства о регистрации потерял. Щас на руках есть птс, ксерокопия паспорта владельца и договор купли продажи. Можно поставить на учет без свидетельства о регистрации транспортного средства?

Я купил авто, из документов только имеется птс и договор купли продажи, могу ли я восстановить без владельца свидельство транспортного средства? Или как быть?

Купил автомобиль, есть договор купли-продажи, свидетельство о регистрации, нет ПТС. Можно восстановить ПТС и поставить авто на учет без хозяина?

Купил машину по ДКП (Договор купли\продажи) утерял ПТС (паспорт транспортного средства) и полис ОСАГО, могу ли я восстановить ПТС по ДКП и свидетельству о регистрации транспортного средства.

Могу ли я купить автомобиль по договору купли продажи если продавец купил его тоже по договору купли продажи (в договоре имеется исправление даты) и не ставил на учёт в ГИБДД, т.е. в ПТС последним вписан человек у которого продавец купил машину и она не снята с учёта.

Собираюсь приобретать автомобиль­, продавец не вписан в ПТС (посредник), у него имеется договор купли-продажи с п­редыдущим собственником, регистрировать ­автомобиль на себя в МРЭО он отказываетс­я, говорит, что впишет в ПТС свои данные­ без постановки на учет, затем впишем мо­и данные в ПТС и я с двумя договорами купли-про­дажи буду ставить на учет автомобиль. Во­зможна ли такая регистрация транспортног­о средства? Спасибо. ­

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утрачены ПТС и договор купли продажи. Имеются транзитные номера. Имеются заверенные копии обоих документов.

У меня такой вопрос, купили машину, оформили договор купли продаже. После этого не успев поставить её на учет был утерян птс. Прежний хозяин снял автомобиль с учёта. Можем ли мы на основании договора купли продажи восстановить птс?

Купили автомобиль по договору купли-продажи. Не успев поставить авто на учёт ГИБДД, утеряли ПТС, договор купли-продажи на руках. Возможно ли восстановить ПТС? Спасибо. Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение