Купил автомобиль, имеется договор купли-продажи, ПТС но нет Свидетельства транспортного средства. Можно ли автомобиль на учет?

• г. Омск

Купил автомобиль, имеется договор купли-продажи, ПТС но нет Свидетельства транспортного средства. Можно ли автомобиль на учет?

Ответы на вопрос (1):

так то с ПТС должны оказать вам содействие оформите свидетельство и ставьте на учет,скажите что утеряно, вам его оформят