ЗАО ФАСП требуют долг банка Траст, что делать.

• г. Якутск

ЗАО ФАСП требуют долг банка Траст, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Были ли Вы уведомлены об уступке долга ФАСПу? Было ли Ваше согласие нампередачу персональных данеых банком третьим лицам? Была ли в действительности задолженность банку?

От ответа на эти и некоторые другие вопросы зависит и ответ Вам.

Да долг есть, уведомления от ФАСП не было, только звонки от них и сообщения