Возможные санкции по делу, связанному с статьями 222 и 223 УК РФ - задержание под стражу или условное осуждение?

• г. Кемерово

Меня будут судить по ст. 222 и 223 УКРФ потерпевших и пострадавших по делу нет вину признал и раскаялся смягчение есть сын 1,5 лет и хорошая характеристика с места работы сейчас под подпиской какой срок грозит условный или всё таки задержание под стражу? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Не указана часть какая по этим статьям. . 223 ч.1 с средней тяжести. Не указано имеются ли судимости. За судью не отвечаем.

Но можно и условку получить.