Отказ суда в изменении размера алиментов - как действовать в данной ситуации?

• г. Магадан

Я рабол на высоуооплачиваемой работе платил высокие алименты более 100 тыс п в месяц в тв денежной сумме. Сейчас я уволился пока без работы. Подал иск об изменении размера алиментов с тв. Сумме на 50 процентов. Что составляет от ср зарпл 15000 рублей. Суд отказывает мне в иске. Мотивирую что дети не должны страдать. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Соберите доказательства что у вас изменилась материальная возможность и обращайтесь опять в суд