Прошу Вас подсказать мне как я могу отстоять свою репутацию.

• г. Тольятти

Вчера на заседании суда адвокат ответчика заявила в возражении на мой иск и озвучила в судебном зале, что такого-то числа, 2000 года мне был поставлен определенный диагноз в в больнице такой-то. Так же близкий родственник ответчика в зале суда сказа мои детям, что покажет им какую-то бумагу, "чтобы дети лучше знали свою мать".Ответчики не являются членами моей семьи, запросов в мед. учреждение суд не давал. Прошу Вас подсказать мне как я могу отстоять свою репутацию. Что это, собирание сведений? Никаких документов при мне суду не предъявляли, но суд приобщил возражения к материалам дела.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

В се,что Вы озвучили в своем рассказе называется "состязательность сторон в процессе" ВЫ подаете иск Ответчик имеет право предъявить свои возражения, все в рамках правил, в процессе могут быть заслушаны свидетели, все это и есть борьба в суде за свои права, Вы не захотели нанять адвоката, чтоы он защищал Ваши права, выполнял "тяжелейшую работу" так чтож теперь боритесь в одиночку..... желаю удачи!

С уважением Дмитрий Юрьевич