Что надо сделать чтобы квартира досталась мне в случае смерти.

• г. Озерск

Квартира трех комнатная приватизированна на маму. А я пропасана в одной комнате. Что надо сделать чтобы квартира досталась мне в случае смерти.

Ответы на вопрос (2):

Нужно, что бы мама составила на Вас завещание у нотариуса. С уважением,

Уважаемая, Ирина! Если у Вашей мамы больше нет детей, и нет мужа, и нет в живых родителей, то после ее смерти, квартира станет Вашей собственностью, и без завещания.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.