Недоплата за больничный и некорректная запись в трудовой книжке - Как решить ситуацию?

• г. Новосибирск

08,06,15 меня приняли на работу. Сказали испытательный срок. 23,06, я ушла на больничный.08,07,2015 вышла с больничного, а мне сказали что мене его не оплатят т.к я не трудоустроена. В этот же день написала заявление на увольнение, на следующий день забираю трудовую книжку, а там написано что 08,06 принята на должность.

Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Восстанавливать свои права через суд.

Вадим, если Вы "ушла" на больничный, имеется запись в трудовой о приеме на работу такой больничный будет Вам оплачен.