Нанятый юрист для работы с цессией кредита в Сбербанке - просмотр документов и консультация по изменении данных в кредитной истории.

• г. Ноябрьск

Мой кредит с просрочками в Сбербанке передали ИП из Казани по договору цессии. Я нахожусь в другом регионе и не могу сама хорошо ознакомиться с документами - ИП отправляет мне на почту и по ватсапу плохо сделанные фото, ссылаясь на неработающий сканер. От банка никаких документов о цессии не приходило. Хочу недорого нанять (простите если Вам не нравится это слово) юриста для работы непосредственно на месте в г. Казань: просмотр документов, отправка мне копий по эл. почте + позже заказным письмом оригиналов либо заверенных копий.

Также нужна консультация по итогу этого вопроса с цессией: изменение данных в кредитной истории в связи с погашением переданного по цессии долга.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь лично к юристу Мингазову Ю.С.

Адрес: Россия, Татарстан, Казань , Магистральная 35 офис №1

E-MailПоказать Email---E-Mailurcominfo@mail.ru

[i][/i][u][/u]

Спасибо! А контактный номер телефона есть?