Пришло письмо о возмещении ущерба по ДТП виновник я 3 машины зацепил.

• г. Новосибирск

Пришло письмо о вазмещении ущерба по дтд виновник я 3 машины зацепил.

Ответы на вопрос (3):

Если нет сомнения в том, кто виновник, остается разбираться с размером ущерба. В этом вопросе вы можете поспорить.

Назначайте в суде экспертизы по ущербу автомобилей

1. Вы можете потребовать назначения экспертизы по определения размера ущерба, но лучше ознакомиться в суде с материалами дела сходить на консультацию к оценщику - возможно ущерб посчитан вполне адекватно.

2. Можете предложить истцу мировое соглашение (истец уменьшает сумму требованией, А вы в короткие сроки гасите или просите рассрочку, но истец может в этом случае сумму не уменьшить.

3. Не ходить в суд, не получать повестки - не вариант. Сумма только вырастет