Вопрос по возможности посещения Новосибирска после неуплаты кредитных процентов и вероятности задержания в аэропорту

• г. Кара-Суу

Хотела у вас спросить. Я гражданина РФ 2013 году кредит брала г.Новосибирске и не могла заплатить проценты, данный момент нахожусь г.Бишкеке. Я с могу ли обратно зайти в Новосибирск и меня не за держат ли аэропорте?

Ответы на вопрос (2):

Сможете вернуться обратно

сможете, а вот выехать при ограничении на выезд возможно не сможете. Смотрите себя в базе данных должников на сайте ФССП