Как уменьшить платеж по кредиту и отказаться от страховки в случае просрочки на 2 месяца?

• г. Усть-Лабинск

Скажите пожалуйста у меня платеж по кредиту 6000 т, в связи временной безработицы я просрочила на 2 месяца. Банк мне звонит и говорит оплатить до 16 числа 18000 т. Или передадут коллекторам. Скажите я как нибудь могу платеж уменьшить до 3000 т и отказаться от страховки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Не можете.