Комиссия по делу о спаивании несовершеннолетних - что ожидает меня?

• г. Тогучин

У меня такой вопрос: я ездил в город со своей подругой по делам, ну и на обратном пути пока ждали автобус на вогзале я решил выпить немного пива, подруга тоже попила немного ну и в итоге нас приняли в милицию. Мне 19 ей 16 лет. Ну на меня составили протокол по статье спаиванию несовершеннолетних и отпустили, а ей сообщили родителям и отпустили тоже вроде протокол составили. Щас меня вызывают на комиссию по этому поводу и суть вопроса: что будут там со мной делать? +ВЫЗВАЛИ ТОК МЕНЯ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! увы, нужно явиться в комиссию и рассказать все как было