Вопрос о финансировании предметов для детсада - что покупать из собственных средств?

• г. Курск

Сегодня отвела ребенка в детсад. Ходим третью неделю. Воспитатель сунул мне бумажку на которой перечислены вещи необходимые купить и принести (такие как: туалетная бумага, мыло, губки для посуды и т.д.)В начале поступления в сад сдавала 7000 р. в попечительский совет (единовременная выплата) и уже оплатила 200 руб. ежемесячно туда же. Вопрос: Должна ли я это приобретать в садик или это должно покупаться с тех ежемесячных взносов?

Ответы на вопрос (2):

Вы ничего не должны платить вообще.

детский сад обязан самостоятельно оснащать себя всем необходимым