Возможные претензии в отношении продажи квартиры с подписанными лицами в списке регистрации - юридическая оценка

• г. Брянск

2 года назад мой отец продал квартиру, в которой были прописаны его 2 жена, ее дочь и внучка. Покупатель не был против регистрации данных людей по вышеуказанному адресу. Сейчас его 2 жена вдруг придумала, что он не имел права продавать квартиру без их согласия, хотя он единственный собственник и квартира принадлежит ему на основании договора дарения, и грозится подать в суд о признании сделки недействительной. Насколько правомерны ее претензии?

Ответы на вопрос (1):

Её требования являются необоснованными