Вопрос: Реально ли доказать переработку и потребовать материального и морального возмещения?

• г. Барнаул

Работаю в ООО"Кока-Кола" агентом уже 5 лет, официально у нас 40-часовая 6-дневная рабочая неделя. Подписано доп. соглашение о ненормированном рабочем дне. Фактически мы работаем с 8.00 до 19.00 шесть дней в неделю. Нетрудно посчитать, что всего мы работаем в неделю 66 часов. Вопрос: Реально ли доказать переработку и потребовать материального и морального возмещения? Если *ДА*, то о какой сумме может идти речь?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Я уже ответил Вам на этот вопрос. Смотрите ответ на вопрос № 738189.