Можем ли я и мой гражданский муж жить вместе, если я с ребенком прописана в квартире, которая принадлежит моей матери?

• г. Вологда

Я с ребенком прописана в квартире (собственник мама, она так же проживает в этой квартире). я живу с гражданским мужем. Мама выгоняет его. имеем ли мы права жить вместе? Живем в моей комнате. Коммунальные услуги оплачиваем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если он не является собственником и не прописан, то имеет право не впускать его