Что он может сделать с комнатой Василия (какую силу имеет доверенность) и что Вы мне посоветуете сделать с соседом.

• г. Москва

Здавствуйте!

Я живу в 2-х комнатной квартире на подселение. В одной живу я, в другой мой сосед Василий. Он постоянно пьет, приводит алкашей в квартиру, буянит и т.д. он познакомился с каким-то Александром, которому написал доверенность на свою комнату. Недавно сосед напился и попал в псих. Больницу. У Александра есть довереннось на комнату Василия. Что он может сделать с комнатой Василия (какую силу имеет доверенность) и что Вы мне посоветуете сделать с соседом.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не видя доверенности трудно что либо сказать, но если говорить в общем, то то что указано в доверенности.