Не согласен с назначением на должность главного внештатного специалиста по микробиологии без моего ведома и согласия - направление заявления об отстранении от должности врача в лаборатории на имя министра

• г. Чебоксары

Меня назначили главным внештатным специалистом по микробиологии нашего МЗ и ср без моего ведома и согласия. Я не могу выполнять допнагрузку по семейным обстоятельствам. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление на имя министра об отстранении от должности (при этом я работаю врачом в лаборатории) .спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме.