Как добиться справедливого решения в вопросе наследования квартиры между двумя внуками?

• г. Москва

У деда есть 2 внука. Первый знает их с рождения, а второй в силу определенных причин появился за год до смерти деда. После смерти деда узнается, что в завещании квартира полагается второму внуку (хотя есть еще одно более раннее завещание, где все получает первый внук). Можно ли добиться справедливого решения в пользу первого внука?

Ответы на вопрос (4):

На мой взгляд сложно ответить однозначно на этот вопрос. Теоретически такое возможно, практически очень сложно. Необходимо изучение всех обстоятельств. Вам лучше обратиться очно к юристу, что бы он изучил материалы