При получении Русского гражданства, можно ли не отказываться от Украинского?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Письмо об отказе от гражданства Украины в консульство Украины отправить придется. Но выходить из Украинского гражданства при этом не обязательно

Уважаемый Богдан, к сожалению, отказ от гражданства, это условие получения гражданства РФ.