Нужно ли предоставлять для бухгалтерской отчетности оригиналы Инвойса, кинга листа ВИД, сертификата происхождения?

• г. Москва

Нужно ли предоставлять для бухгалтерской отчетности оригиналы Инвойса, пкинга листа ВЭД, сертификата происхождения?

Ответы на вопрос (1):

Для бухгалтерской отчетности в обязательном порядке предоставляют оригиналы инвойсов, декларации, ТСД. Все остальные документы по требованию бухгалтерии организации и правил ведения и документооборота в организации.