Изменение места работы мужа после вынесения судебного приказа - как внести изменения?

• г. Раменское

Подала на алименты (муж не против), в суд попросили предоставить справку о месте работы мужа - я предоставила, пока суд выносил приказ, муж сменил место работы, а в приказе четко написано, место его работы. На новом месте зарплата выше, как внести изменение в судебный приказ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

в судебный приказ не внесете изменения. несите новую справку судебному приставу исполнителю

Это лучший ответ

Вполне допускаю, что муж, получив приказ, воспользуется своим законным правом, и в течение 10 дней с момента его получения, напишет четыре слова: "С приказом не согласен", и приказ будет немедленно отменен.