Можно ли поставить на кадастровый учет квартиру по рег. удостоверению 1994 г с печатью БТИ.

• г. Пермь

Можно ли поставить на кадастровый учет квартиру по рег удостоверению 1994 г с печатью БТИ.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете поставить на учет. Это будет постановка на учет ранее возникшего права. Для этого рекомендую Вам взять в БТИ план квартиры, для того, чтобы кадастровая палата могла выдать полный кадастровый паспорт.