Отказ судебных приставов в отмене запрета регистрационных действий на автомобиль, проданный 2 года назад

• г. Благовещенск

Могут ли судебные приставы отказать в отмене постановления о запрете регистрационных действий на автомобиль, который в ГИБДД не переоформлен, но продан по договору купли-продажи (который является актом приема-передачи) за 2 года до наложения запрета.

Ответы на вопрос (1):

такой вопрос решается в судебном порядке