Машина куплена с обманом - что делать, если продавец скрыл информацию о снятии с маршрута

• г. Чебоксары

Купила машину на маршруте, через месяц машину убрали с маршрута, т.к. она старого года выпуска. В течение того же месяца делала ремонт двигателя, хотя при продажи машины хозяйка мне сказала что делала капитальный ремонт двигателя. Когда я приобретала машину всей суммы на руках не было (стоила 520 т.р., а оплатила 350 т.р), она мне написала расписку на полученную сумму, а я ей на то что должна еще тоже написала расписку. Т.к. машину убрали с маршрута, то мне не чем было ей возвращать оставшиеся сумму. Она забрала машину и денег мне не вернула, является ли ее действия мошеническими, если при продаже машины она знала что через месяц машину снимут с маршрута. Данная машина без маршрута не стоит такой суммы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

расторгайте договор через суд и взыскивайте уплаченную сумму.