Оплата дополнительного ремонта - что делать, если телефон не может быть отремонтирован?

• г. Санкт-Петербург

Телефон сдал в платный ремонт. Проблема была с внутренней памятью. Стоимость ремонта была озвучена 2000 р. Через 10 дней звонок, говорят, что необходимо заменить разъем, стоимость дополнительно 1000 р. Я отвечаю, что если телефон будет работать я готов оплатить. Сейчас говорят телефон невозможно отремонтировать, но т.к. я дал согласие на замену разъема необходимо оплатить 1000 р. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Не отремонтировали пусть возвращают все деньги.