Мне родственники добавили денег почтовым переводом, т.е. есть доказательства, что деньги сняты со счета в день сделки.

• г. Черепаново

Муж продал свою 1 комн. Квартиру, я добавила на 2 х комнатную. Мне родственники добавили денег почтовым переводом, т.е. есть доказательства, что деньги сняты со счета в день сделки. Мы купили 2 хкомн. Квартиру. Муж убедил меня оформить пока на родителей. А теперь не хочет на нас переоформлять. Могу ли я судебным путем доказать, что квартира по праву принадлежит нам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, если договор купли-продажи дома был оформлен На мужа или Вас.