Нужен ли штамп о гражданстве в свидетельстве при пересечении границы с Абхазией, если ребёнок родился 25.11.2002 г. и оба родителя граждане РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Ребёнок родился 25.11.2002 г.,оба родителя граждане РФ,что и прописано в свидетельстве о рождении ребёнка, нужен ли штамп о гражданстве в свидетельстве, при пересечении границы с Абхазией?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас в паспортах , в графе "дети" стоит штамп УФМС о гражданстве не нужен штамп в свидетельстве.