Право выхода на прежние места - основное и подработка на 0,5 ставки - закон или усмотрение начальства?

• г. Калуга

Я нахожусь в декретном отпуске, выходить на работу в августе, уходила на работу с основного места и с о,5 ставки по совместительству На эти 0,5 ставки претендует другой работник По закону я имею право выйти на прежние места: основное и подработка на 0,5? или на усмотрение начальства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право