Вопросы по регистрации студента-иностранца в Магнитогорске при съеме квартиры

• г. Житикара

Я иностранная студентка. Собираюсь поступать в Магнитогорск. Хочу снимать квартиру. Но мне нужна временная регистрация. Смогу ли я прописаться на всё время обучения в общаге, а сама спокойно себе снимать квартиру? Должна ли я буду в этом случае платить за общагу?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете прописаться в общежитии.