Водителям скорой помощи запрещено осуществлять обслуживание санитарных вызовов ночью - как решать проблему доставки медиков на работу в неотложных случаях?

• г. Усть-Кут

Водителям а/м скорой помощи запретили обслуживать санитарные вызова т.е. возить в ночное время лаборантов, врачей вообщем медиков, как они должны добираться на работу если случай неотложный?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь с жалобой в департамент здравоохранения.