Как выйти из ситуации, если на карту с материнским капиталом наложили арест во время декретного отпуска, и других источников дохода нет?

• г. Нижний Новгород

Я сняла с материнского капитала 20 000 я нахожусь в декретном отпуске, на карту приставы наложили арест, что делать другого заработка у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

пишите приставам заявление о снятии ареста и предоставьте сведения о зачислении этих средств