Мне надо застраховать ВАЗ 2101 по ОСАГО так как по КАСКО его естественно страховать никто не будет...

• г. Омск

Мне надо застраховать ВАЗ 2101 по ОСАГО так как по КАСКО его естественно страховать никто не будет... Какие виды ОСАГО есть? Я понял что ОСАГО выплатит ущерб причиненный мной другому водителю... Как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артём.

ОСАГО бывает только одного вида. Отличается только сроком страхования.

Тарифы у всех страховых компаний по ОСАГО одинаковые, так что выбирайте любую СК, которая Вам больше нравится. Но, ещё лучше, котора оперативно и в полном объёме выплачивает страховое возмещение потерпевшим.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.