Вопрос о доле в очереди на коммерческое жилье - действуют ли мои права после регистрации в 2010 году?

• г. Чебоксары

Я вставала в очередь как малоимущая на коммерческое жилье 09.12.2010 под номером 4088. Действует ли это или меня в этой очереди уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел по жилищным вопросам при администрации вашего района г. Чебоксары, вам скажут передвижение очереди за эти 5 лет.