Пропажа 8000 рублей со счета - как вернуть деньги и разобраться с банком

• г. Ковров

10 числа вечером мне пришла зарплата, а 11 числа куда то списались деньги 8000 рублей. При этом 11 числа и в последующие дни смс информирования не приходило о операциях по карте, даже баланс проверить не могла. Заметила пропажу только 13 числа когда через банкомат запросила баланс. Когда обратилась в отделение банка они лишь заблокировали мою катру и дали бланк заполнить претензию и сказали обратиться в полицию. Как мне теперь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

если вы написали заявление в полицию то полиция будет этим заниматься - установит вора - с него взыщете ущерб

Это лучший ответ

Берите выписку по счету в сбербанке и пишите исковое в суд, если банк после подачи претенщии не вернет деньги в течении30 дней

Следует обратиться с заявлением в полицию по факту хищения денежных средств с карты.

То есть очевидно, что это не злой умысел банка, а мошеннические действия не установленных лиц.

Соответственно следствие сможет установить когда и на какие счета отправились деньги, на каком основании и кому они принадлежат.

Если Вам нужна помощь в составлении заявления, можете написать мне на почту.