После выпивки на работе - разгромленная машина, попытка драки и возможная тюремный срок - что делать?

• г. Москва

У меня случилась беда (. Я после работы с коллегами изрядно выпил и поехал к подруге. Доехал до вднх и дальше нечего не помню. Очнулся в одтелении. Выяснилось что я разбил бутылкой заднее стекло у машины, залез туда и сидел. Потом подошла хозяйка машины и я выбежал из неё прихватив с собой морду от магнитолы. Это всё с рассказав свидетелей и потерпевшей. Потом я побежал, по дороге выкинул магнитолу, и начал перебегать дорогу. Меня сбила машина. Приехала скорая гпи и милиция. Я выражался нечензурной бранью как мне сказали и пытался драться. Потом был доставлен на продувку. К машине в которую я залез приехала експерт группа и все пальчики откатала. С бутылки которой разбил и стекло. На счёт магнил\толы незнаю.

Составили материелы дела и вот скоро из в прокуратуру отправлчют. Оч боюсь сесть в тюрьму. Сотрудники милиции сказали типо небойся макстмум условно дадут, но чёто неочень вериться! Как вы считаете что мне грозит и что делать? Заранее спс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Думаю, что нужно обратиться к адвокату очно.

Думаю, что обольщаться тем, что говорят сотрудники милиции не стоит. Срочно обратитесь к адвокату. Сделать это нужно было с самого начала. С момента задержания.