Отказ ГИБДД в постановке автомобиля ГАЗ-33021 1994 года выпуска на учет из-за отсутствия номера на шасси - что делать?

• г. Москва

Автомобиль ГАЗ-33021, год выпуска 1994, в ГИБДД отказываются ставить на учет, т.к. не выбит номер на шасси (в ГИБДД говорят, что тогда номер красили краской). Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос в судебном порядке, предварительно получив письменный отказ.